刘燕燕窝粉嫩公主酒酿蛋甄选东南亚珍稀宫廷白燕产后丰胸,让营养更加丰富,这种酵素能够作用于人体,主要由酒酿原汁粉嫩公主酒酿蛋丰胸产品、进口燕窝、,,北纬30度孝感朱湖有机珍珠糯米粉嫩公主酒酿蛋、原生散养土鸡蛋、姜汁红糖和野葛根粉构成丰胸导师

Alumni 2019-2020 : Class - X

Sl no. Name of the Student College
1 Aniket Umesh Jantli Jain PU Commerce College, Belagavi
2 Arunkumar Gururaj Jambalgi PU College, Belagavi
3 Arya Alpesh Toprani Expert PU College, Mangalore
4 Asmita Vijaykumar Kottrannavar Kendriya Vidyalaya No. 2, Belagavi
5 Bhakti Amar Gulabani Chate Jr. College of Science, Kolhapur
6 Chinmayee Gaddadevarmath KLES' International School and College, Belagavi
7 Dipta Rahul Kanungo Kendriya Vidyalaya No. 2, Belagavi
8 Diya Amar Hattarki Govindram Seksaria Science PU College, Belagavi
9 Drishti Ranjit Shah Rabindranath Tagore PU College, Belagavi
10 Durva Madhukar Chavan Prerana PU College, Belagavi
11 Eshaan Umesh Somanatti Jain PU Science College, Belagavi
12 Kadambari Gajanan Pilankar Rabindranath Tagore PU College, Belagavi
13 Karan Krishna Harichandan Jain PU Commerce College, Belagavi
14 Neha Balasaheb Bhosale KLES' Independent PU College, Belagavi
15 Om Gopinath Hegde KLES' Independent PU Commerce College, Belagavi
16 Om Sunil Eligar KLES' Independent PU Science College, Belagavi
17 Pranjal Mahesh Heda Jain PU Commerce College, Belagavi
18 Prateek Madan Patil Prerana PU College, Belagavi
19 Priya Sanjay Patil Podar International School, Ahmedabad
20 Priyanshu Rahul Porwal Rabindranath Tagore PU College, Belagavi
21 Ritika Santosh Doijode KLES' Independent PU College, Belagavi
22 Rudra Anoop Javalkar Jain PU Science college, Belagavi
23 Sankalp Ashok Utture KLES' Independent PU College, Belagavi
24 Sankalp Ramesh Hathwar Govindram Seksaria Science PU College, Belagavi
25 Sanya Nitesh Sugnani Satyam College of Education, Bellary
26 Shalini Durgappa Kamble Jain PU College, Belagavi
27 Shalmali Kiran Patil KLES' International School, Belagavi
28 Shreya Sadanand Shetty The Learning Centre PU college, Kapikad Manglore
29 Shreyas Shivanand Dharwad KLES' International School, Belagavi
30 Siddeshwar Kagatikar National Public School (NPS), Mysore
31 Swapnil Shashikant Kore Raja Lakhamagouda Science Institute (RLS) , Belagavi
32 Veer Vikram Porwal Rabindranath Tagore PU College, Belagavi
33 Yash Indermal Jain Jain PU College, Belagavi
34 Aashika Ajay Nayak Govindram Seksaria Science PU College, Belgavi
35 Aditya Rajesh Umarani Deeksha PU College, Bengaluru
36 Anshul Mallikarjun Dandinawar KLES' International School and College, Belagavi
37 Apoorva Sharanabasavaraj KLES' Independent PU College, Belagavi
38 Areej Mohiyoddin Patel KLES' Independent PU College, Belagavi
39 Arjav Tyagi KLES' International School and College, Belagavi
40 Arpita Patil Jambagi PU College, Belagavi
41 Dev Ravikiran More Jain PU College of Science, Belagavi
42 Gagan Anand Avalakki Jain Commerce PU College, Belagavi
43 Harsh Ravindra Anvekar Deeksha PU College, Bengaluru
44 Iresh Sudhir Kotabagi RLS College of science, Belagavi
45 Jiya Ashok Shah KLES' International School and College, Belagavi
46 Niharika Patil KLES' Independent PU College,Belagavi
47 Nitsa Nagendra Murthy Gogte College of Commerce, Belagavi
48 Prem Mukkannavar Sanjay Ghodawat International, Belagavi
49 Rajvardhan Laxman Naik Prerana PU College, Belagavi
50 Revati Subhas Warale SGV Mahesh PU College,Belagavi
51 Sachi Santosh Hajare Jain PU College of Science, Belagavi
52 Sangangouda Patil Vasantrao Potadar Polytechnic, Belagavi
53 Sanzana Metgudmath Expert PU College, Mangalore
54 Shree Uday Bastwad Govindram Seksaria Science PU College , Belagavi
55 Shreya Kiran Patil KLES' International School and College, Belagavi
56 Shriya Prakash Nargund Sanjay Ghodawat International, Belagavi
57 Sneha Shrikant Tarale KLES' Independent PU College,Belagavi
58 Spoorti Panchakshari Charantimath Sanjay Ghodawat International, Belagavi
59 Tanishka Rampure KLES' Independent PU College, Chikodi
60 Vinayak Anish Metrani Deeksha Judicial layout, Bengaluru
61 Vinayak Prakash Patil Jain PU College, Belagavi
62 Yash Vijay Sanikop Vasantrao Potadar Polytechnic, Belagavi
63 Yashna Bhavin Mehta Jain PU College, Belagavi
64 Aalam Rajesaheb Nadaf Expert PU College, Mangaluru
65 Aishwarya Jamkhandi Expert PU College, Mangaluru
66 Akshaykumar Dalawai Raja Lakhamagouda science PU College (RLS), Belagavi
67 Ananya Girish Swami Raja Lakhamagouda science PU College(RLS) , Belagavi
68 Bhumika Channappagol KLE'S Independent PU College, Belagavi
69 Dhiren Kamanagoudar Expert PU College, Mangaluru
70 Gautam Vijay Hanchinal Expert PU College, Mangaluru
71 Hemanth J Jayaram Maratha Mandal's Belagavi, Dip. of Electronic
72 Laxmi Kurandawade KLE'S Independent PU College, Belagavi
73 Mehul Sandesh Shah KLE'S International School and College, Belagavi
74 Nandita Hosamani KLE'S Independent PU College, Belagavi
75 Neha Sandigawad Narayan E-etechno College, Bangalore
76 Pradhyumna Shetty Expert PU College, Mangaluru
77 Prashant Rathod KLE'S Independent PU College, Belagavi
78 Rahul S Koti Alvas PU College, Moodbidari
79 Sanjana Aralikatti Sanjay Ghodawat PU Science College ,Belagavi
80 Sanmeet Karishetti Shakthi PU College, Mangaluru
81 Shreyank Sanjay Patil KLES' International School and College, Belagavi
82 Soumya Kalma Allen PU College, Bangalore
83 Sudarshan Karigoudar Expert PU College, Mangaluru
84 Sutirth Ashok Naik Base PU College, Hubballi
85 Vaibhav Vijay Patil Excellent PU College, Kallabettu, Moodbidari
86 Vaishnavi Ganachari KLE'S Independent PU College, Belagavi
87 Vaishnavi Shrikant Govindram Seksaria Science College, Belagavi
88 Vaishnavi Kulkarni Prerana PU College, Belagavi
89 Varsha Nadagouda Prerana PU College, Belagavi
90 Vijayalaxmi Naik Konnur Science and Commerce College, Rabkavi
91 Vishalakshi Angadi Mahesh PU College, Belagavi
92 Yogita Subash Byali Gogte PU College, Belagavi
93 Adarsh A.Shettar Prerana PU College , Belagavi
94 Aditya R. Aigali KLES' International School and College, Belgavi
95 Ajay A.Bukkebag Jain PU Commerce College, Belagavi
96 Alok M. Hudali KLES' Independent PU College,Belagavi
97 Aman P. Bhosale KLES' Independent PU College,Belagavi
98 Aqsa K.Sayed Lingaraj PU College, Belagavi
99 Arush K. Doddwad Mallya Aditi International School, Bengaluru
100 Aryan A. Bagi RLS PU College, Belagavi
101 Aryan V. Nayak K.L.S Gogte PU College , Belagavi
102 Atharva R.Munavalli Prerana PU College , Belagavi
103 Bushrah Mainuddin SGV Mahesh PU College, Belagavi
104 Fatima A.Kamdod SGV Mahesh PU College , Belguam
105 Harshal S. Patil KLES' International School and College, Belgavi
106 Janhavi S. Naik Shri Vasantrao Potdar Polytechnic, Belagavi
107 Kritika S.Tekriwal Prerana PU College , Belagavi
108 Madhura S. Karpoor Experts PU College, Mangalore
109 Mahika C. Mirji Shantiniketan School, Kolhapur
110 Namrata S. Patil KLES' Independent PU College,Belagavi
111 Parth H. Vikas Jain PU College, Belagavi
112 Poorvi M. Kanthi Sanjay Ghodawat IIT &Medical Academy ,Belagavi
113 Pranav K. Bandiwadekar KLES' International School and College, Belgavi
114 Pranav P. Poojari Sanjay Ghodawat PU Science College ,Belagavi
115 Rushil Y. Dorkadi Just Cricket Academy, Bangalore
116 Sakshi R. Badiger Jambagi PU College, Belagavi
117 Sawan R. Pawar KLES' Independent PU College,Belagavi
118 Sayam R.Jain Jain PU college, Belagavi
119 Shweta W.Prakash Experts PU College Valachil, Mangalore
120 Simran D. Madali Jain Pu College belagavi
121 Sujal S. Attimarad Deeksha PU College, Belagavi
122 Sujal V. Sawant KLES' International School and College, Belagavi
123 Sumit B. Patil Sanjay Ghodawat Science PU College ,Belagavi
124 Vishal S. Kini KLES' Independent PU College,Belagavi
125 Yash U. Vemulkar Lingraj PU College, Belagavi

      Alumni 2019-2020 : Class - XII

      ROLL NO. Name of the Student College
      1 Aryan R Puned MBBS, Kazan Federal University, Russia
      2 Aniket S Sawant Artifical Engineering, MIT Pune
      3 Chirag N Revankar B.Tech, Manipal Institute of Technology, Mangaluru
      4 Darshan P Savant MBBS, Smolensk State Medical University, Russia
      5 Ishan Singh Artifical Engineering, MIT Pune
      6 Jaramaiah T Varghees Artifical Intelligence machine learning course, Dayananda Sagar University, Benguluru
      7 Shashank P Deshpande Bio-Technology, Basaveshwar Engineering College, Bagalkot
      8 Srinivas S Upparatti Coaching
      9 Urvi M Rendale Civil Engineering, Gogte Institute of Technology, Belagavi